Bhilai Times

BMS के पदाधिकारियों ने ED पवन कुमार से की मुलाकात: श्रमिकों की मांगों को शीघ्र पूर्ण करने और समस्याओं का निराकरण करने के लिए बैठक

BMS के पदाधिकारियों ने ED पवन कुमार से की मुलाकात: श्रमिकों की मांगों को शीघ्र पूर्ण करने और समस्याओं का निराकरण करने के लिए बैठक

भिलाई। भिलाई इस्पात मजदूर संघ के नए अधिशासी निदेशक पवन कुमार कार्मिक एवं प्रशासन से भिलाई इस्पात मजदूर संघ के पदाधिकारियों ने इस्पात भवन में सौजन्य मुलाकात की इस मुलाकात के दौरान मजदूर संघ के महामंत्री रवि सिंह ने पवन कुमार से यूनियन के सभी पदाधिकारियों का परिचय करवाया चर्चा के दौरान महामंत्री रवि शंकर सिंह ने कहा कि श्रमिकों की अनेक समस्याओं का निराकरण शीघ्र किया जाना आवश्यक है जिसके कारण कर्मचारियों में रोष व्याप्त है।

आगामी 10 दिनों में फिर बैठक कर महत्वपूर्ण विषयों पर चर्चा कर शीघ्र चर्चा किए जाने का आश्वासन ईडी पवन कुमार ने दिया ईडी पवन कुमार ने कहा कि हम सभी को कर्मचारी के हितों के लिए काम करना है कार्यकारी अध्यक्ष चन्ना केशवलू ने कहा कि कर्मचारियों की छोटी-छोटी मांगे भी पूर्ण नहीं हो पाई है जिसे शीघ्र निराकरण किए जाने की आवश्यकता है। उपाध्यक्ष देवेंद्र कौशिक एवं शारदा गुप्ता ने ठेका श्रमिकों के शोषण एवं उन्हें निर्धारित दर पर वेतन दिलाए जाने की मांग की। इस अवसर पर प्रमुख रूप से यूनियन के अध्यक्ष आईपी मिश्रा, महामंत्री रवि शंकर सिंह, कार्यकारी अध्यक्ष चन्ना केशवलू, उपाध्यक्ष देवेंद्र कौशिक, हरिशंकर चतुर्वेदी, शारदा गुप्ता, विनोद उपाध्याय, उमेश मिश्रा, संजय सिंह, वशिष्ठ वर्मा धर्मेंद्र धामू प्रवीण माडिकर, महेंद्र सिंह सहित प्रमुख कार्यकर्ता उपस्थित थे।


Related Articles