भिलाई में ऑटो में लटका मिला युवक: सुसाइड या मर्डर? मौके पर पहुंची पुलिस

भिलाई। ऑटो में खुदकुशी या मर्डर…? आज इस सवाल ने पुलिस को हैरान और परेशान कर दिया है। दरअसल, आज शाम को एक युवक की लाश मिली। युवक ऑटो में लटका मिला। अब पुलिस इसे आत्महत्या मानकर चल रही है लेकिन संदिग्ध अवस्था में मिली लाश को मर्डर वाले एंगल से भी जांच कर रही है। पुलिस की माने तो इस मामले में मर्ग कायम कर लिया गया है। इसकी जांच जारी है।

स्मृति नगर पुलिस ने बताया कि खुर्सीपार बालाजी नगर निवासी एम. कांता राव का शव जुनवानी रोड के पास बने रेस्टोरेंट के पीछे खड़े ऑटो में लटका मिला। गले पर फांसी का फंदा है। अब पुलिस इसे आत्महत्या मानकर चल रही है।

मृतक पहले भी आत्महत्या का प्रयास कर चुका है। घटनास्थल से पुलिस को किसी भी प्रकार का सुसायडल नोट बरामद नहीं हुआ है। मृतक खुर्सीपार से यहां आत्महत्या करने कैसे पहुचा?

इस एंगल से पुलिस जांच कर रही है। घटना को देख आत्महत्या संदिग्ध किस्म का लग रहा है। पुलिस फिलहाल जांच कर रही है पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही इसका खुलासा हो पाएगा।

Exit mobile version