पानी की प्यास ने ले ली जान: स्टेशन पर उतरकर पानी लेने गया था… गाड़ी छूटने लगी दौड़कर चढ़ने लगा, पैर फिसलने से हुआ हादसा… भिलाई के व्यापारी की हो गयी मौत

राजनांदगांव। नागपुर से भिलाई आ रहे व्यपारी की मौत हो गई है। बताया जा रहा है की व्यापारी प्रियंक सोनी चलती ट्रेन पकड़ने के दौरान फिसल कर गिरने से ये हादसा हुआ है। व्यापारी भिलाई निवासी था। प्रियंक राजनांदगांव रेलवे स्टेशन में पानी लेने के लिए उतरा था। पानी लेकर वह चलती ट्रेन में चढ़ने की कोशिश कर रहा था तभी हादसे का शिकार हो गया।

मिली जानकारी के अनुसार, प्रियंक सोनी कपड़ों के होलसेल का काम करता था। वह व्यापार के काम के चलते नागपुर गया हुआ था। सोमवार की रात भिलाई वापस लौट रहा था। वापसी के दौरान राजनांदगांव स्टेशन पर वह पानी की बोतल खरीदने के लिए उतरा। जबकि, ट्रेन में बैठे प्रियंक के दोस्तों ने उसे समझाया भी था कि, ट्रेन कभी भी चल सकती है, अभी मत उतर। लेकिन प्रियंक ने उनकी कोई बात नहीं सुनी और ट्रेन से उतर कर पानी खरीदने लगा। तब तक ट्रेन चलने लग गई। ट्रेन पकड़ने के लिए प्रियंक दौड़ा, लेकिन ट्रेन स्पीड पकड़ चुकी थी। ट्रेन पकड़ने की कोशिश में प्रियंक का पैर फिसल गया और वह ट्रेन की चपेट में आ गया। इससे उसकी मौत हो गई।

प्रियंक के दोस्त को लगा कि उसकी ट्रेन छूट गई है। इसलिए वो उसके फोन में फोन लगा रहा था, लकिन फोन नहीं पिक हुआ। ट्रेन जाने के बाद जब जीआरपी वहां पहुंची और शव को पटरी से उठवाया तो प्रियंक का फोन बजने पर उसके दोस्त को सूचना दी कि उसकी मौत हो गई है। इसके बाद दोस्त ने प्रियंक के भाई और परिजनों को सूचना दी। जीआरपी ने पीएम के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया है।

Exit mobile version