युवक की दर्दनाक मौत: कोहरे के बीच हाइवे पर लाश को रौंदती रही गाड़ियां… सड़क पर चिपकी हड्डियां और मांस… पुलिस ने फावड़े से खुरचकर समेटी लाश

कोहरे के बीच हाइवे पर लाश को रौंदती रही गाड़ियां… सड़क पर चिपकी हड्डियां और मांस

भिण्ड। आगरा-दिल्ली हाईवे पर एमपी के भिंड के एक युवक की सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी। युवक की लाश सड़क पर पड़ी रही। कोहरे की वजह से गाडि़यां शव को रौंदते हुए गुजरती रहीं। जब तक खबर मिली और पुलिस पहुंची, तब तक हड्डिया और मांस रोड से चिपक चुके थे। चीथड़े 100 मीटर में बिखर गये थे। पुलिस ने फावड़े से खुरचकर हड्डियों और मांस के लोथड़ों को पॉलिथीन में भर हकर इसके बाद इसे पोस्टमार्टम के लिये भेजा गया।

घटना आगरा में रूनकता चौकी इलाके की है। सुबह लोगों ने देखा कि हाईवे पर कुछ पड़ा है। आसपास के ढाबों पर काम करने वाले लोग जब नजदीक पहुंचे, तब पता चला कि किसी की मौत हुई है। शव के ऊपर से वाहन गुंजरते रहे। इससे शव पिचक कर रोड़ से चिपक चुका था। हड्डिया तक चूर-चूर हो चुकी थी। लोगों ने बताया कि पुलिस को शव के टुकड़ों को पोस्टमार्टम के लिये भेजने में बड़ी परेशानी आयी। पुलिस ने पास के ढाबे से फावड़ा मंगाकर टुकड़ों कको सड़क से खुरचा। इसके बाद टुकड़ों को एकत्र कर पोस्टमार्टम के लिये भेजा है।

कैसे हुई दुर्घटना किसी को पता नहीं
दुर्घटना कैसे हुई है। यह किसी को नहीं पता है। युवक यहां पर क्या कर रहा था। इसकी जानकारी भी नहीं हो सकी है। पुलिस मृतक के परिजनों से संपर्क करने का प्रयास कर रहीं है। ऐसा माना जा रहा है कि दुर्घटना रात में हुई होगी। ढाबे पर काम करने वालों ने बताया कि घटना की खबर पुलिस को दी। आधे घंटे तक 112 नम्बर पर कॉल नहीं लगा और इसके बाद कॉल लगा तो 10 मिनट ममें पीआरवी टीम आयी। रूनकता चौकी पुलिस 1 घंटे के बाद आयी.

भिंड का रहने वाला है युवक
पुलिस का मानना है कि हादसे में युवक की मौत हुई है। अंधेरा और कोहरा होने के कारण वाहन शव के ऊपर से गुजरते रहे हैं। इससे शव क्षत-विक्षत हो गया। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया है। सुबह एक राहगीर ने शव के पास पड़ी जैकेट की तलाशी ली थी। इसमें से ड्राइविंग लाइसेंस और आधारकार्ड मिला था। इसी आधार पर उसकी शिनाख्त गौरव चरन नरवारिया (30) निवासी गोविंद नगर, भिंड के रूप में हुई।