मुंबई: सुशांत सिंह राजपूत की एक्स गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती बहुत दिनों के बाद किसी पार्टी में नजर आई हैं. दरअसल मशहूर विजे अनुषा दांडेकर ने अपने घर पर एक पार्टी रखी थी जिसमें उनके करीबी दोस्त शामिल हुए थे औऱ इसमें रिया भी देखी गई. रिया भले ही खुद सोशल मीडिया से दूर हों लेकिन उनकी इस पार्टी की तस्वीरों जमकर वायल हो रही हैं.
सुशांत के निधन के बाद से ही रिया पर NCB की तलवार लटकी और वो ड्रग्स के मामले में जेल की सजा काटकर आई हैं. लेकिन लगता है कि वो सबकुछ भूलकर वापस नई दिशा में जा रही हैं. दरअसल रोडिज फेम राजीव और रिया पार्टी करते हुए नजर आए.
राजीव ने अपने सोशल मीडिया पर एक फोटो भी शेयर की है जिसमें एक्ट्रेस ने उन्हें हग किया हुआ है और स्माइल करते हुए कैमरे की तरफ देख रहे हैं. राजीव ने फोटो शेयर करते हुए लिखा, ‘माय गर्ल’.
View this post on Instagram
हालांकि अब उन्होंने इस पोस्ट को अपने अकांउट से हटा दिया है और इस पोस्ट के लिए और अपने शब्दों के लिए माफी भी मांगी है. इससे इधर राजीव लक्ष्मण की पत्नी सुजैन लक्ष्मण ने भी पार्टी की एक तस्वीर शेयर की है, जिसमें सभी दोस्त एक साथ पोज देते हुए नजर आ रहे हैं.
View this post on Instagram
बता दें कि बीते साल को एक बुरा सपना मानकर रिया इससे बाहर निकलने की कोशिश कर रही हैं. रुमी जाफरी ने हाल ही में एक न्यूज पोर्टल से बातचीत में रिया की वापसी के बारे में बात की थी, उन्होंने अब कहा है कि रिया जल्द ही इन सबसे बाहर आ जाएंगी.