भिलाई में किशोरी ने किया आत्महत्या: बॉयफ्रेंड ने कमरे में बुलाया, सुसाइड नोट में भी जिक्र… गैंगरेप का भी लग रहा आरोप! बड़ी तादाद में लोगों के साथ पुलिस चौकी पहुंचा राष्ट्रीय हुसैनी सेना

भिलाई। भिलाई में 17 साल की नाबालिग लड़की फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया। परिवार वालों का आरोप है कि, अदि बारले नाम के युवक ने मृतिका को सुसाइड करने के लिए उकसाया और उसके साथ कथित गैंगरेप की भी घटना हुई। कमरे में सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उसने आदि बारले (19) का जिक्र है। लड़की के मोबाइल में कई ऑडियो रिकॉर्डिंग भी मिले हैं, जिसमें 16 फरवरी को एक घटना का जिक्र है। घटना के दो दिन बाद रविवार 18 फरवरी को उसने सुसाइड किया है। राष्ट्रीय हुसैनी सेना के दुर्ग जिला अध्यक्ष सोहैल राईन के नेतृत्व में समाज के सैकड़ों लोगों ने स्मृति नगर चौकी में अपनी उपस्थिति दर्ज करवाई। पुलिस प्रशासन ने FIR लिख अतिशीघ्र गिरफ्तारी का आश्वाशन दिया।

भिलाई नगर CSP, सत्यप्रकाश तिवारी ने बताया कि, स्मृतिनगर क्षेत्र में नाबालिग के आत्महत्या के प्रकरण में मर्ग जाँच के क्रम में प्राप्त सुसाइड नोट परिजनों के कथन एवं मोबाइल फ़ोन के विश्लेषण से प्राप्त साक्ष्यों के आधार पर आरोपी आदि बारले के विरुद्ध आत्महत्या के लिए दुष्प्रेरण धारा 108 बी एन एस ,बलात्संग की धारा 64(2) (m)बी एन एस,एवम पॉक्सो एक्ट की धारा 5(b),6 के तहत अपराध कायम किया जाकर विवेचना किया जा रहा है प्रकरण में संलिप्त आरोपी को शीघ्र गिरफ्तार कर न्यायालय पेश किया जाएगा।

पुलिस चौकी में दुर्ग जिला अध्यक्ष सोहैल राईन, गुफरान खान, मो.शाहिद खान. सुहैल अहमद.परवेज सलमानी रमजान खान.अजमत हुसैन (लल्लू).मो.गौस (छोटू). अफताब अंसारी. मो.यासीन, रईस इमाम,मो. अफ़ज़ल.जहांगीर हुसैन. नदीम खान.हैदर अली,अफसर अली ,शहीद भाई, मसी आजाद, मो.लुकमान, जिम्मी भाई.मो.अंसार , सदाकत अली. मो.शाबिर.अरमान रज़ा,सलमान, जानी भाई, शहादत अंसारी,आदि लोग उपस्थित रहे।

Exit mobile version