भिलाई। भिलाई में कार को ओवरटेक करने के बाद एक्सीडेंट कर युवक के साथ मारपीट कर जान से मारने की धमकी देने वाले पूर्व पार्षद और तीन युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने धारा 279,337,506,294,323,34,341के तहत कार्रवाई किया है।
छावनी पुलिस ने बताया की 6 फरवरी की रात वैशाली नगर निवासी नूपुर लीमेश अपनी कार से रायपुर से घर लौट रहा था। इस दौरान पूर्व पार्षद कैम्प 2 निवासी छोटेलाल चौधरी अपनी कार में उसके दोस्त प्रेम नगर कैम्प 1 ओमप्रकाश पाल,जोन 2 सेक्टर 11 निवासी मनोज निषाद,मछली मार्केट जोन 2 खुर्सीपार तिजऊ चौधरी ने पावर हॉउस ओवरब्रिज के पास घटना की रात नूपुर के साथ जमकर विवाद किया।
इसके अलावा चारो ने मिलकर पीड़ित के कार को तोड़फोड़ कर उसके साथ मारपीट कर जान से मारने की धमकी भी दी। परेशान होकर युवक घटना की शिकायत पुलिस से किया।