CG – 18 साल की युवती ने किया सुसाइड: 2022 NDPS-केस में फरार पिता को खोजने आई पुलिस… मां से पूछताछ के लिए ले गए थाने… डर से युवती ने लगा ली फांसी

CG

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के अमलीडीह इलाके से झकझोर देने वाली घटना सामने आई है। मारुति रेसिडेंसी में रहने वाली 18 साल की युवती ने बुधवार को अपने ही घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना के बाद पूरे इलाके में हडकंप मच गया है। मामला राजेंद्र नगर थाना क्षेत्र का है।

बताया जा रहा है कि युवती के पिता मंदिर हसौद थाना ने NDPS एक्ट के पुराने मामले में आरोपी है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ वारंट भी जारी किया। लेकिन वह लगातार फरार चल रहा था। इसके बाद पुलिस आरोपी की पत्नी को पूछताछ के लिए थाने लेकर आई। आशंका जताई जा रही है कि इस डर से बेटी घबरा गई और उसने घर पर फांसी के फंदे में झूलकर सुसाइड कर लिया।

परिजनों से मिली जानकारी के अनुसार, मंदिर हसौद थाना पुलिस दो पुरुष आरक्षक और एक महिला आरक्षक के साथ युवती के घर पहुंची थी। पुलिस ने युवती की मां से बताया कि उनके पति महेंद्र पटेल के खिलाफ लगभग तीन साल पुराना एनडीपीएस एक्ट का मामला दर्ज है और इसी मामले में पूछताछ करनी है।बताया गया कि महेंद्र पटेल इस केस में फरार है और उसके खिलाफ अब तक चार बार वारंट जारी हो चुका है।

Exit mobile version