-बाएं राजकुमार सिंह, दाएं शेख महमूद
भिलाई। बीएसपी वर्कर्स यूनियन (BWU) कि विगत दिनों कार्यकारणी पदाधिकारीयों की बैठक हुई। जिसमें सर्वसम्मति से यह निर्णय लिया गया की संगठन में विस्तार किए जाने की आवश्यकता है। सर्वसम्मति निर्णय के आधार पर यह तय किया गया कि भिलाई स्टील प्लांट के वरिष्ठ श्रमिक नेता शेख महमूद को संगठन का सीनियर वाइस प्रेसिडेंट (वरिष्ठ उपाध्यक्ष) बनाया गया।

इसके साथ ही भिलाई इस्पात संयंत्र में युवाओं को प्रतिनिधित्व देने के लिए एक पूरा युवा संगठन बनाने की जिम्मेदारी राजकुमार सिंह को दी गई है। जिसके अंतर्गत उन्हें बीएससी वर्कर्स यूनियन के युवा प्रकोष्ठ का कार्यकारी अध्यक्ष बनाया गया है। राजकुमार सिंह BWU यूनियन के वरिष्ठ पदाधिकारीयों से राय परामर्श कर एक यूथ विंग (युवा प्रकोष्ठ) के कार्यकारिणी का गठन करेंगे।
जिससे भिलाई इस्पात संयंत्र के युवा साथियों को यूनियन में महत्वपूर्ण प्रतिनिधित्व मिल सके।बैठक में इन दोनों निर्णय को सर्वसम्मति से पारित किया गया। इसके पश्चात बीएसपी वर्कर यूनियन(BWU) के अध्यक्ष उज्ज्वल दत्ता ने बैठक में इस सर्वसम्मति निर्णय की घोषणा की।