खरगोन। छत्तीसगढ़ के पड़ोसी राज्य मध्य प्रदेश में मंगलवार को सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ हुआ है। यहां एक मकान में देह व्यापर का धंधा संचालित हो रहा था। पुलिस ने छापेमारी की कार्रवाई की और कुल 13 लोगों को अरेस्ट किया, जिसमें 11 छत्तीसगढ़ के है। इन 11 लोगों में कई लोग दुर्ग-भिलाई के भी है। मिली जानकारी के अनुसार तीन महिलाओं, दो किशोरियों और आठ पुरुषों को गिरफ्तार किया गया। पुलिस के अनुसार पकड़े गए लोगों में 3 महिलाओं व एक किशोरी समेत 11 छत्तीसगढ़ के और एक किशोरी पश्चिम बंगाल की निवासी है।

किराए के माकन में चल रहा था सेक्स रैकेट
पुलिस सभी को थाने पर लेकर आई। यहां देर रात तक कार्रवाई जारी रही। मुख्य आरोपी ने खुद को ऑनलाइन कंपनी का मैनेजर बताकर मकान किराए से लिया था, जहां वह कुछ ही दिनों से संदिग्ध गतिविधियों में संलिप्त बताया जा रहा है। पुलिस को इनपुट मिली थी कि यहां सेक्स रैकेट का धंधा चल रहा है। जिसपर पुलिस ने कार्रवाई की और देह व्यापर के धंधे का खुलासा किया।
ये हुए गिरफ्तार
ओमप्रकाश पिता प्रभुचंद निवासी दुर्ग, राजेश पिता झूरी भिलाई, जगदीश प्रसाद पिता गोविंद प्रसाद नामदेव भिलाई, अमित पिता हरीश शर्मा निवासी कृष्ण कुंज खरगोन, राधेलाल पिता गोपीलाल, निवासी बोरसी, नियाज पिता जलील अहमद निवासी भिलाई, मनीष सिंह पिता अशोक राजपूत निवासी भिलाई, जितेंद्र पिता नरेश चौहान निवासी दुर्ग छत्तीसगढ़ पकड़े गए।