भिलाई। दुर्ग-भिलाई में नशेड़ियों का आतंक बढ़ते जा रहा है। आए दिन चाकूबाजी, कटरबाजी जैसे कई अपराध रिपोर्ट किए जा रहे है। हालांकि दुर्ग पुलिस ऐसे आरोपियों के खिलाफ सक्ति से कार्रवाई भी कर रही है। तजा मामला भिलाई के जामुल थाना क्षेत्र की बताई जा रही है। दरहसल यहां एक डिलीवरी बॉय पर उसके ही दोस्त ने कटर से हमला कर दिया। बताया जा रहा है आरोपी नशे की हालत में था। इस हमले में पीड़ित के उंगली और प्राइवेट पार्ट में चोट आई है। वारदात के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने आरोपी को बेहोश होते तक बुरी तरह पीट दिया।

जानकारी के अनुसार आरोपी गुलशन देवांगन और पीड़ित छोटेलाल यादव दोनों आपस में अच्छे दोस्त हैं। छोटेलाल यादव E कॉमर्स प्लेटफार्म फ्लिपकार्ट में डिलीवरी बॉय का काम करता हैं, वहीं गुलशन चौकीदार का काम करता था। रविवार शाम गुलशन, छोटेलाल और एक अन्य दोस्त भगवान यादव तीनों ने मिलकर शराब पी। इसी दौरान गुलशन और छोटेलाल के बीच किसी बात को लेकर आपस में लड़ाई हो गया। विवाद के बाद छोटेलाल और भगवान यादव कुरुद की तरफ आगे बढ़ गए।
इस दौरान गुलशन अपने कुछ साथियों के साथ दोनों का पीछा करते हुए पहुंचा और विवाद शुरू कर दिया। भगवान दोनों को न लड़ने की समझाइश दे ही रहा था कि गुलशन ने कटर निकाला और छोटेलाल पर हमला कर दिया। इस हमले में भगवान यादव को भी चोट आई है। बताया जा रहा है कि, गुलशन काफी नशे की हालत में था। इससे पहले की वो और हमला करता, वहां मौजूद लोगों ने उसे रोक लिया और उसे इतना मारा की वो वहीं बेहोश हो गया। इसके बाद तीनों को इलाज के लिए लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल सुपेला पहुंचाया गया। वहीं भगवान और छोटेलाल को प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल रेफर किया गया।