अहिवारा में बीजेपी प्रत्याशी डोमनलाल का डोर टू डोर दौरा संपन्न: क्षेत्र की विकास, कृषि विकास सहित कई मुद्दों को लेकर किए जनसम्पर्क

डेस्क। छत्तीसगढ़ में चुनावी सरगर्मियां तेज हो गई है। अहिवारा विधानसभा क्षेत्र के जामुल नगर परिषद क्षेत्र में भारतीय जनता पार्टी से विधायक प्रत्याशी डोमनलाल कोर्सेवाड़ा का सघन दौरा संपन्न हुआ, क्षेत्र के समस्त नागरिको एवं अन्य जनों तथा विभिन्न, जन समूहों से जनसंपर्क किया गया।

जिसमें क्षेत्र के समस्त नागरिकों तथा मतदाताओं को संबोधित करते हुए क्षेत्र के विकास के लिए उनका सहयोग मांगा। उन्होंने कहा कि आम जनो के सहयोग से कृषी एवं अन्य खेत-खलिहान के विकास पर भरपूर ध्यान दे, नई फसलों को प्रथमिकता दिए जाने से क्षेत्र का विकास द्रुत गति से बढ़ेगा।

इसके अतिरिक्त भाजपा विधायक प्रत्याशी ने बताया की भारत सरकार की महिलाओं के उत्थान हेतु मुद्र योजना एवं अन्य योजनाओं के सहयोग से घर-घर में कुटीर उद्योग, उद्यमिता के विकास पर ध्यान देकर इस क्षेत्र की चहुंमुखी विकास पर जोर देने की संकल्पना है।

दौरे में जामुल नगर परिषद अध्यक्ष ईश्वर ठाकुर, रेखराम जी बंछोर तथा भारी संख्या में भाजपा महिला मोर्चा के कार्यकर्ता, भाजपा युवा मोर्चा के कार्यकर्ता व पार्षदगण एवं समस्त भाजपा सदस्य उपस्थित रहे ।

Exit mobile version