Durg News : मां ने शराब के लिए नहीं दिया पैसा, गुस्से में शराबी युवक ने अपने ही घर में लगाई आग

दुर्ग। शराब पीने के लिए मां ने पैसा नहीं दिया तो शराबी युवक ने अपने ही घर में आग लगा दी। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। यह मामला उतई थाना क्षेत्र का है।

पाटन एसडीओपी हरीश पाटिल ने बताया कि, उतई निवासी लक्ष्मी श्रीवास ने अपने बेटे तरुण श्रीवास के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उन्होंने बताया कि, उनका बेटा तरुण आदतन शराबी है। उसके शराब पीने से वो तंग हैं। 2 नवंबर को भी वो शराब के नशे में घर आया। शराब पीने के लिए पैसे की मांग करने लगा। इस पर उन्होंने पैसे नहीं होने की बात कहते हुए देने से मना कर दिया। इसके बाद वो गुस्से में आकर पास गांव में अपने मायके चली गईं। शाम को उनके छोटे बेटे का फोन आया कि तरुण ने घर में आग लगा दी है। आग से घर का सारा सामान जलकर राख हो गया।

एसडीओपी ने मामला दर्ज कर आरोपी की गिरफ्तारी के लिए टीम बनाई। पुलिस को सूचना मिली कि तरुण मैत्री गार्डन के पास देखा गया है। तुरंत पुलिस की टीम मैत्री गार्ड चौक के पास पहुंची और आरोपी को गिरफ्तार कर थाने लाई। कड़ाई से पूछताछ करने पर उसने अपने घर में आग लगाने की घटना को करना स्वीकार किया। तरुण को न्यायिक रिमांड पर जेल भेजा गया।

Exit mobile version