भिलाई। छत्तीसगढ़ भाजपा के ओबीसी प्रकोष्ठ के प्रदेश मंत्री रिकेश सेन आज बाल-बाल बचे। रायपुर के टाटीबंध चौक के पास एक हादसे का शिकार हो गए। वे बीरगांव में भाजपा ओबीसी विभाग से जुड़े कार्यकर्ताओं की बैठक लेकर भिलाई लौट रहे थे। तभी एक ट्रक ने उनकी कार को अपनी चपेट में ले लिया। हालांकि, रिकेश सेन को इस हादसे में मामूली चोटें आई है।

ट्रक से टकराने की वजह से हाथ में अंदरूनी दर्द है। गनिमत रही कि कोई बड़ा हादसा नहीं हुआ। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर ट्रैफिक डीएसपी गुरजीत सिंह अपनी टीम के साथ पहुंचे। उन्होंने रिकेश को सुरक्षित रायपुर निवास में पहुंचवाया और रोड क्लियर किया।

दरअसल, रिकेश सेन हालही में भाजपा ओबीसी मोर्चा के प्रदेश मंत्री बनाए गए हैं। इसके बाद से लगातार चार दिनों से रायपुर में नेताओं से मेल-मुलाकात का दौर जारी था। लगातार बैठकों में भी रिकेश शामिल होते रहे हैं। आज बीरगांव की बैठक लेकर वापस अपने रायपुर निवास लौट रहे थे। तभी एक ट्रक ने साइड से ठोकर मार दी।

गाड़ी का फ्रंट हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया है। चूंकि, कार रिकेश के ड्राइवर चला रहे थे। इसलिए रिकेश बगल वाली सीट पर बैठे थे। जिससे कोई बड़ा हादसा नहीं हुआ। घटना शाम 7.30 बजे के आसपास की बताई जा रही है। रिकेश ने कहा कि, वे सुरक्षित है। हाथ में हल्का दर्द है। भगवान का आशीर्वाद था कि कोई भारी चोट नहीं आई है। जनता का आशीर्वाद और प्यार की वजह से मैं सही सलामत हूं।
