Viral Video
डेस्क। मध्य प्रदेश के उज्जैन में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। यहां नीमच के एक सरपंच ने अपनी गर्लफ्रेंड के साथ होटल में क्वालिटी टाइम बिताने के लिए घर से करीब 210 किलोमीटर का सफर तय किया। हालांकि उसे इस बात का अंदाजा नहीं था कि उसकी पत्नी कई दिनों से उस पर कड़ी नजर रख रही थी।

पत्नी को कार के ठीक सामने खड़ा देखकर लगा झटका ऐसे में जैसे ही वो अपनी गर्लफ्रेंड के साथ होटल से बाहर निकला और कार में बैठा, उसे अपनी पत्नी को कार के ठीक सामने खड़ा देखकर झटका लगा।
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, पत्नी को शक तब हुआ जब उसने अपने पति को मोबाइल पर किसी अनजान महिला से बात करते सुना। जब उसे पता चला कि वो महिला के साथ उज्जैन के एक होटल में रुका हुआ है, तो वो तुरंत कार से नीमच शहर चली गई।
जानकारी अनुसाप वो होटल के बाहर अपने पति के बाहर आने का इंतजार करने लगी। जैसे ही सरपंच अपनी गर्लफ्रेंड के साथ बाहर निकला, उसकी पत्नी परिवार के अन्य सदस्यों के साथ मिलकर उससे भिड़ गई।
जब सरपंच और उसकी गर्लफ्रेंड होटल से बाहर निकले तो उनकी पत्नी ने उनकी कार रोक दी। उसने दोनों को रंगे हाथों पकड़ लिया। फिर गर्लफ्रेंड और पत्नी के बीच झगड़ा शुरू हो गया। जब गर्लफ्रेंड ने सरपंच की पत्नी से पूछा कि वो कौन है, तो पत्नी ने जवाब दिया कि वो उसे पुलिस स्टेशन में बताएगी कि वो कौन है।
सड़क पर दो महिलाओं के बीच झगड़ा देखकर होटल के बाहर भीड़ जमा हो गई। इस बीच, सरपंच चुपचाप कार के अंदर बैठ गया और अपने हाथों से अपना चेहरा ढक लिया। परिवार के अन्य सदस्यों ने वीडियो रिकॉर्ड किया जो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।
बताया जा रहा है कि सरपंच जितेंद्र माली की पहली शादी करीब 20 साल पहले हुई थी। ये शादी ज्यादा दिन नहीं चल पाई। इसके बाद उन्होंने दूसरी शादी की। वे चार बच्चों के पिता हैं। उनकी दूसरी पत्नी ने आरोप लगाया है कि वो तीसरी शादी करना चाहते हैं। बताया जा रहा है कि वो आंगनवाड़ी कार्यकर्ता हैं। महिला का आरोप है कि इसी वजह से वो उनके साथ दुर्व्यवहार कर रहे हैं।
घटना के संबंध में थाना प्रभारी नरेंद्र यादव ने बताया कि मामले में अभी तक कोई औपचारिक शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है। अगर पत्नी शिकायत दर्ज कराती है तो उसके अनुसार कार्रवाई की जाएगी।