महादेव ऐप के तर्ज पर बुक डॉट इन साइट के दो सटोरी गिरफ्तार; जानिए क्या है इनका हैदराबाद कनेक्शन…ये सामान हुए बरामद

बुक डॉट इन साइट बनवाकर सट्टा खिलाने का काम शुरू किया था

रायपुर। महादेव बुक सट्टा एप की इन दिनों छत्तीसगढ़ में बहुत चर्चा है। दुर्ग पुलिस की लगातार कार्रवाई से महादेव बुक की कमर टूटती हुई दिखाई दे रही है। इसी कड़ी में कई अन्य सट्टा एप के संचालक भी पुलिस के शिकंजे में आ रहे हैं।

ऐसा ही एक मामला रायपुर के सिविल लाइन थाना का है। जहाँ पुलिस के द्वारा ऑनलाइन सट्टा संचालित करने वाले दो आरोपी को गिरफ्तार किया गया है। दरहसल महादेव ऐप की तर्ज पर बुक डॉट इन साइट में आईडी बनवाकर ऑनलाइन क्रिकेट सट्टा खिलाते हुए दो सटोरिये धरे गए है।

गिरफ्तार सटोरिये में अभिषेक शर्मा और कुशवंत छाबडा का नाम शामिल है। बसना निवासी दोनो सटोरियो ने हैदराबाद से रायपुर बुक डॉट इन साइट बनवाकर सट्टा खिलाने का काम शुरू किया था।

पुलिस ने दोनों आरोपियों से 5 मोबाइल, 1 लैपटॉप समेत 86 हजार नगदी जब्त की है। रायपुर सिविल लाइन थाना की पुलिस ने कार्रवाई की है।

Exit mobile version