एक्ट्रेस की मिली लाश: अभिनेत्री ने 20 साल की उम्र में की आत्महत्या, फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

नई दिल्ली। मनोरंजन जगत से एक दुखद भरी खबर सामने आई है। बंगाली अभिनेत्री पल्लवी डे का कोलकाता के गरफा में अपने फ्लैट में फंदे से झूलता शव मिला है। ‘मोन माने ना’ शो में मुख्य भूमिका निभाने वाली अभिनेत्री 20 साल की थीं। प्राथमिक जांच में पुलिस को यह आत्महत्या का मामला लग रहा है। इस खबर से उनके सह-कलाकारों और प्रशंसक शॉक में हैं।

पल्लवी डे का शव उनके घर में पंखे पर लटका मिला था। अभिनेत्री को बांगुर अस्पताल ले जाया गया, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। अभिनेत्री के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस अभिनेत्री के इस कदम को उठाने के पीछे के कारणों का पता लगाने की भी कोशिश कर रही है।

‘मोन माने ना’ में काम कर चुकीं सह-कलाकार अनामित्रा बताब्याल ने दो दिन पहले ही पल्लवी से बात की थी। उन्होंने कहा, ‘मैं सदमे में हूं। हमने 12 मई को टेलीविजन शो के लिए शूटिंग की और बाद में उनके साथ बातचीत की। मुझे इस खबर पर विश्वास नहीं हो रहा है।’ टीम के एक अन्य सदस्य ने कहा, ‘वह दो दिन पहले शूटिंग में शामिल हुई थीं और हमें नहीं पता था कि वह किसी बात को लेकर उदास या परेशान थीं। मुझे अब भी विश्वास नहीं हो रहा है कि वह नहीं रही।’

पल्लवी टेलीविजन धारावाहिक ‘रेशम झांपी’ में एक भावपूर्ण भूमिका निभाते हुए एक घरेलू नाम बन गई थीं। अभिनेत्री अभी ‘मोन माने ना’ में मुख्य भूमिका निभा रही थीं, जिसमें उनके साथ सैम भट्टाचार्य मुख्य भूमिका में हैं, जबकि अभिनेत्री अंजना बसु शो में नकारात्मक भूमिका निभा रही हैं।


Exit mobile version