Bhilai Times

बेमेतरा कांड अपडेट: बिरनपुर में मृतक भुनेश्वर साहू के परिवार वालों से सीएम बघेल ने की फोन पर बात, ढ़ांढस बंधाते हुए बोले – दोषियों पर होगी कड़ी कार्रवाई

बेमेतरा कांड अपडेट: बिरनपुर में मृतक भुनेश्वर साहू के परिवार वालों से सीएम बघेल ने की फोन पर बात, ढ़ांढस बंधाते हुए बोले – दोषियों पर होगी कड़ी कार्रवाई

रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आज बेमेतरा जिले के ग्राम बिरनपुर की घटना में मृतक भुनेश्वर साहू के परिवारजनों से दूरभाष पर चर्चा की और परिवारजनों को ढ़ांढस बंधाया। मुख्यमंत्री ने कहा कि हम दुख के इस क्षण में आपके साथ हैं। आपके परिवार को न्याय मिलेगा, दोषियों पर कार्रवाई होगी।

घटना में मृतक भुनेश्वर साहू के पिता ईश्वर साहू ने मुख्यमंत्री का आभार वक्त करते हुए कहा कि जो आपके द्वारा इस संकट के समय जो पहल की गई है उसके लिए हम आभार व्यक्त करते हैं। उन्होंने दोषियों पर कार्रवाई का आग्रह किया, जिस पर मुख्यमंत्री ने कार्रवाई का अश्वासन दिया। गौरतलब है कि मुख्यमंत्री ने बिरनपुर की घटना में मृतक के परिवार को 10 लाख रूपए तथा एक सदस्य को शासकीय नौकरी दिए जाने की घोषणा की है।

मुख्यमंत्री से दूरभाष पर हुई चर्चा के दौरान मृतक के परिवारजनों के साथ छत्तीसगढ़ तेलघानी बोर्ड के अध्यक्ष संदीप साहू और प्रदेश साहू संघ के अध्यक्ष टहल साहू भी उपस्थित थे।


Related Articles