भिलाई। दुर्ग पुलिस ने अवैध नशे की गोली बेचने वाले 06 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों के पास से बड़ी मात्रा में प्रतिबंधित नशीली दवाइयां जब्त की गई है।
दरअसल भिलाई 03 पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि दो व्यक्ति अवैध प्रतिबंध टैबलेट बेचने के लिए ग्राहक का इंतजार कर रहे हैं। फिर पुलिस ने घेराबंदी कर दोनों व्यक्तियों को धर दबोचा और उनसे पूछताछ की तो दोनों ने अपना नाम कमल किशोर और चंद्रकांत साहू बताया, जो भिलाई के ही रहने वाले थे।

दोनों ने अपना गुनाह कबूल किया और बताया कि नशीली टैबलेट बेचने का काम करने के लिए उनका पूरा गिरोह काम करता है। उनके पास से बैग में 840 नग नशीली टैबलेट जब्त की गई, जिसकी कीमत लगभग 3 लाख 36 हजार रुपये आंकी गई है। पुलिस ने दोनों आरोपियों के निशानदेही पर चार और आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

