भिलाई। दुर्ग शहर में हत्या हो गई। शहर के मोहननगर थाना क्षेत्र में दर्दनाक हत्या हुई है। वारदात को अंजाम देने वाले दो आरोपियों को पुलिस ने पकड़ा है। दुर्ग एसपी डॉ. अभिषेक पल्लव ने जानकारी देते हुए बताया है कि, मोहननगर थाना क्षेत्र में शांतिनगर अंबेडकर आवास जी-१३ में राज रहे मुकेश लंजीयर उम्र-२६ की अपने पड़ोस में रह रहे शिव श्याम कुंवर एवं सतीश श्याम कुंवर एवं दोनों के परिवार के बीच में लड़ाई हुई थी।
दोनों पड़ोसियों के बीच 2500 रुपये के लेन देन और ऊधारी को लेकर बहस हुई जिसमें शिव और सतीश और उनके परिवार वालों द्वारा मुकेश को डंडे से मारा। जिसमें मुकेश को सिर और पसली में चोट आई।

दोपहर को मुकेश घर में पानी पिया और सो गया और जब शाम को हिला डुला नहीं तो वहाँ से उसे अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित किया शिवकुमार कुंवर एवं उसका परिवार पकड़ा गया है । १ आरोपी की तलाश जारी है ।