रायपुर कलेक्टर के लिए डॉ. भुरे को विधायक वोरा ने दी शुभकामनाएं, बोले-दुर्ग के विकास में डॉ. भुरे का बड़ा योगदान, दुर्ग की तरह राजधानी को भी संवारे

दुर्ग। दुर्ग कलेक्टर डॉ. सर्वेश्वर नरेंद्र भुरे की पहल से दुर्ग शहर, जिला विकस के नए आयाम को छू रहा है। उनकी पहल और बेहतर कार्यशैली से आज दुर्ग शहर के साथ-साथ जिले में विकास कार्यों को रफ्तार मिली है।

भूपेश सरकार की योजनाओं का बेहतर क्रियान्वयन डॉ. भुरे ने किया है। अब उनके कंधों पर राजधानी रायपुर को संवारने की जिम्मेदारी है। आशा और उम्मीद करते हैं कि दुर्ग की तरह रायपुर को भी डॉ. भुरे चमकाएंगे। ताकि उसे लोग हमेशा याद करें। जैसा कि डॉ. भुरे ने दुर्ग को चमकाया।

ये बातें वरिष्ठ कांग्रेस विधायक व वेयर हाउस का‌र्पोरेशन के चेयरमैन अरूण वोरा ने कही। दुर्ग से रायपुर रवाना होने से पहले कलेक्टर डॉ. भुरे से विधायक वोरा ने मुलाकात की।

उन्हें नए जिले के लिए शुभकामनाएं दी और उज्जवल भविष्य की कामना की। वोरा ने कहा कि, डॉ. भुरे के नेतृत्व में कोरोनाकाल की चुनौतियों से हम सब लड़ सके। कार्यों का क्रियान्वयन बेहतर ढंग से करते हैं।

दुर्ग शहर के बड़े प्रोजेक्टस को उन्होंने शुरू कराया। चाहे वो ठगड़ा बांध हो या पुल-पुलिया निर्माण। शहर की अंदरूनी इलाकों में सड़कों का जाल बिछ रहा है। इसके लिए भी डॉ. भुरे ने बेहतर ढंग से अफसरों को निर्देश देकर काम कराया। भूपेश सरकार की योजनाओं का एक्जीक्यूशन डॉ. भुरे ने बेहतर ढंग से कराया।