Bhilai Times

भिलाई में घर के बाहर खड़ी कार के कांच तोड़ने वाला गिरोह सक्रिय: हाउसिंग बोर्ड में BSP एंसीलरी प्रेसिडेंट दासगुप्ता समेत कई लोगों की कार को पहुंचाया नुकसान

भिलाई में घर के बाहर खड़ी कार के कांच तोड़ने वाला गिरोह सक्रिय: हाउसिंग बोर्ड में BSP एंसीलरी प्रेसिडेंट दासगुप्ता समेत कई लोगों की कार को पहुंचाया नुकसान

भिलाई। हाउसिंग बोर्ड में इन दिनों घरों के सामने खड़ी कारों का कांच तोड़ने वाला गिरोह सक्रिय है। पिछले कुछ दिनों से लगातार यह घटना हो रही है। कार के आगे पीछे के शीशे को पत्थर मारकर तोड़ दिया जा रहा है।

मंगलवार की रात बीएसपी एंसीलरी इंडस्ट्रीज एसोसिएशन के अध्यक्ष रतन दासगुप्ता के घर के सामने खड़ी उनकी कार पर भी इस गिरोह के लोगों ने हमला किया है। कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है। आजू बाजू एवं पीछे के कांच तोड़ दिए गए हैं। स्पष्ट दिखता है कि गिरोह के लोगों ने पत्थर मारकर कांच तोड़ा है।

लगातार हो रही इस तरह की घटना से हाउसिंग बोर्ड के लोगों में दहशत है। रात में हुई इस घटना की रिपोर्ट रतन दासगुप्ता ने थाने में की है। उन्होंने पुलिस प्रशासन से मांग की है कि इस गिरोह के लोगों को जल्द से जल्द पकड़े ताकि यहां कॉलोनी में जो दहशत का वातावरण बना है उससे लोग बाहर निकल सके।

गिरोह के लोग इस तरह कारों पर क्यों हमला कर रहे हैं अभी तक स्थिति स्पष्ट नहीं हो सकी है। किसी दुश्मनी की वजह से इस तरह से कारों को तोड़ा जा रहा है या फिर कुछ नशेड़ी युवक हैं जो रातों में इस तरह की घटना को अंजाम दे रहे हैं। पुलिस प्रशासन यदि सतत निगरानी करें और सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा है तो जल्द ही गिरोह के लोग गिरफ्त में होंगे।


Related Articles