दिनदहाड़े ज्वेलरी दुकान में डकैती से व्यापारियों में आक्रोश, सराफा एसोसिएशन ने की घटना की निंदा, गृहमंत्री से की आरोपियों को जल्द पकड़ने की मांग

बलरामपुर। रामनुजंगज जिले के बलरामपुर में छत्तीसगढ़ सराफा एसोसिएशन के जिला प्रमुख राजेश सोनी की ज्वेलरी दुकान में दिनदहाड़ने डकैती और संचालक पर हमले की घटना से व्यापारियों में आक्रोश है। छग सराफा एसोसिएशन के अध्यक्ष कमल सोनी व महासचिव प्रकाश गोलछा ने इस घटना की घोर निंदा की है।

छत्तीसगढ़ सराफा एसोसिएशन के अध्यक्ष ने गृहमंत्री विजय शर्मा व पुलिस प्रशासन के उच्चाधिकारियों से संपर्क कर उक्त घटना से अवगत कराया। उन्होंने तत्काल आरोपियों को पकड़ने की मांग की। एसोसिएशन के महासचिव प्रकाश गोलछा ने कहा, विगत दिनों छत्तीसगढ़ में चोरी डकैती की घटना होने से सुरक्षा व्यवस्था को दुरुस्त करना अनिवार्य हो गया है, ताकि इस तरह की घटना में विराम लगे और जो असुरक्षा की दशहत बनी हुई है, उससे से निजात मिल सके।